Почему Путин не врубается, что сейчас признать бацькой Крым, Абхазию и тд. по+

крайней мере преждевременно и совсем не прагматично во многих отношениях. Это значит поссориться с Украиной и Грузией, потерять там недавно налаженные рынки и дать в руки козырь белорусской оппозиции, которая тут же начнет орать, что скоро Лукашенка и Беларусь продаст. Как будто если Минск присоединится к островам Науру, Никарагуа, Гондурасам и тд., которые признали Крым и Абхазию с Южной Осетией что то в мире поменяется. Как думаете почему Кремль такой ревнивый? кстати, а почему Владимир Владимирович по этому поводу не наезжает на Елбасы Назарбая, хотя Казахстан такой же союзник как и Беларусь или на кыргызов, которые тоже вступили в этот союз, вцепился бацьку и перетрахивает за грудки "признавай сябр немедленно Севастополь и Сухуми", а не то отключим газ. Что думаете по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
да можно все признать, а как же совесть ...
Батька следующий и все также все признают, лишь бы их не трогали.
Мы также думали про Приднестровье, Грузию... пока лично не коснулось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Ничего не думаю. Мне кажется, что Путину всё пано, признает кто Крым нашим или нет. Главное - он признал.
"-"
Наставник (63886)
батька ваш , на картошке щас и , ваще не в обойме , и не был , зачем им лишние рты )
Наставник (32822)
Именно потому,что Путин врубается,он и давит на Лукашенко,что бы козырь всегда оставался в его руках
Хранитель Истины (426916)
Думаю,что этого требует политическая обстановка.....Турция мечется-и вашим и нашим,Батька-мечется-и вашим и нашим.....как-то все удобно устроились....
Нам просто надо знать явных союзников и недоброжелателей-это нормально....
В наше положение-то никто не хочет входить!? США истерит, что Россия агрессор номер 1.....и шантажирует страны

Пора определяться,господа
Верховный Наставник (129625)
Да заипали вы своей хитрожопостью...
Верховный Наставник (170814)
.. а на хрена признавать! если от этого ничего не изменится!?
и хрен бы с украиной и грузией.. но ведь пиндосы могут и санкции наложить! мелочь канешна, но всё равно неприятно
а то что вцепился царь батьке в грудки.. это скажем мягко, недостоверная информация.. всё у них тип- топ во взаимоотношениях... а дураков и посчитать не грех