Цитата: «стресс, большие чувства – этим питается художник. Он ведь как вампир, живет на переживаниях»*. Если для гения другие источники вдохновения, как считаете?

___________
*И. Охлобыстин.
*Есть ли*

Специально для Banana
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79574)
Охлобыстин не эмоционален, играет эмоции

...

для гениев важно иметь возможность осуществляться в рамках своего дарования,
чаще, наверное, это сытость тепло и спокойствие
предполагаю что можно сделать - набросать Крик, будучи наверное, эмоциональным Мунком,
но это не гений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
на переживаниях живут невротики.
В пользу эмоций они от всего откажутся.
Но не все невротики -гении,
и не все гении невротики))

Привет,Котче!))

Верховный Наставник (223697)
ЕСТЬ ли. Свежие впечатления и мысли.
есть. а цитата ваша - просто слова человека, который описывает СЕБЯ, но почему-то обобщает, перенося на всех
Наставник (38272)
Наверняка есть - самые неожиданные))