Вопрос 38+ Девочки. На сколько процентов вы уверены, что ваш муж...

...через 10 лет не чиканется и не зарубит вас топором, потому что ему показалось, по телевизору показывают ваше сношение с 10 неграми одновременно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (794109)
у нас в семье скорее уж я любитель размахивать инвентарем
и потом, с первой женой они разошлись мирно, мне даже никто не звонил

привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ппц, ты где такое нашла?
Мудрец (12025)
Ни на один процент,но зная свой характер пусть он переживает,что я с катушке не слечу)
Хранитель Истины (274100)
знаете, Любимый мой ооооочень спокойный и с нервами все Ок, НО...с возрастом, стрессами (мало ли там, война или кирпич на голову) может быть все, что угодно! Я даже за себя на 100% не ручаюсь)
Мудрец (21801)
Знаешь ли, через 10 лет страсть охладевает, и мужья нередко и сами на сторону идут. Мужчина становится равнодушным к жене и воспринимает её как родственницу, а не как сексуальный объект.
Так что будет полезно даже страсть подогреть и раззадорить. Он увидит, что "имеют" его женщину, разобьёт телевизор и бросит любовницу!
Наставник (47496)
Моя одного то негра боиться, а тут десять.....
Все может быть . Чикануться может любой
На сто....
Ну топором точно не будет!!!!
ну не передергивай, там жена собиралась продать его дом за 20 млн, чтобы улететь жить с новым куем в другую страну
привет!)
Верховный Наставник (165903)
Я на год-то вперед не уверена(((
У моего мужа шизофреники в роду через два на третьего(((
А ежели мышь и правда чиканется) и зарэжет кого-нибудь?) Может такое быть? Может!) Прикинь, иду я по улице, никого не трогаю, а тут ты навстречу... и бритвой пллоснешь)
Хранитель Истины (270548)

А есть видео?
Та нет...
Наставник (82085)
Я думаю, в 63 года, это ему столько будет через 10 лет, он будет еще в здравом уме. А коли нет, то я постараюсь избавиться от него еще до этих коварных планов.)
На 100%
Наставник (73850)
В чем я точно уверена, это в том, что некоторые тут будут сидеть и говорить:
-каждый получает, что заслужил
-оба виноваты, так им и надо
и все в таком духе)))

А в том, что кто-то не чиканется, я не уверена))

Привет, Викуль))
Наставник (25245)
Мой уверен, что уже сейчас, когда мне 42 на меня ни один нормальный мужик не посмотрит... Считает, что смотрят только на молодых девочек. А ты про 10 лет
Просветленный (714999)
Вика, мне что больше подумать не о чем? Зачем программировать какие-то страшные ситуации?
Я, наконец-то, поняла одну умную вещь!
Ни в ком нельзя быть уверенной на сто процентов. А вот в себя верить необходимо)

Люди, мои знакомые, кого с горшка знаю, к 40 годам совсем с катушек слетели. Никто никого не убил пока, к счастью. Но изменились многие кардинально.

А что, дом уже 20 лямов стоит? Вроде час назад ещё был 10)))))))

через 10 лет мне будет писят два
думаю он с гордостью скажет
- ну ты мать даешь! горжусь!