Если вы уверены, что знакомый вам автор вопроса не поймет ваш ответ в силу недостатка образования,

иных убеждений, узости мышления, отсутствия знаний в данной области и нежелания их получать итп, вы все равно ответите на его вопрос или пройдете мимо? То есть - вы хорошо знаете человека и понимаете, что реакции на ответ не будет или она будет неадекватной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (26567)
Объяснять надо как следует, чтобы Вас правильно понимали, а не на зеркало пенять! :о)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Наставник (34693)
Общаться следует с адекватными людьми...
Верховный Наставник (183182)
После Вашего вопроса
я уже ни в чем не уверена)))
Хранитель Истины (317704)
поэтому я и не задаю вопросов
Верховный Наставник (148032)
Если человек уверен в своей голубой крови, то с холопами ему не стоит церемониться!))) Однако категория - Религия и Вера, может и опровергнуть мое утверждение)))
Верховный Наставник (137819)
Я не отвечаю авторам. Только на вопросы.
Наставник (37431)
Что это не поймёт? Поймёт по своему.
Я тут инструкции не раздаю.
Верховный Наставник (211121)
я всеравно отвечу на вопрос .не зависимо от чего бы то ни было

я здесь исключительно для того , что бы честно выразить себя , ни чего не требуя взамен

sl
Мудрец (19387)
Как всё сложно. Да мне все равно.
Верховный Наставник (223648)
Если очень хочется ответить,
отвечу для других.
Гроссмейстер (5987)
ну, если знакомый автор - то уж чуешь его готовность к пониманию... и эту готовность учитываешь... хотя, бывает подмывает спровоцировать на новый поворот мнения... знакомые - обычно понимают ... и выдают новое и интересное... бывает, неадекватное... бывало.... но и это интересно.... то и держит тут... а не "муси-пуси"... :)))