Интимный вопрос тем, кто прошёл женькин тест на биологический возраст.

там в одном из пунктов надо проверить равновесие - на левой ноге с закрытыми глазами. Вы сколько смогли простоять? Я - максимум 5 секунд и при этом колыхаясь аки душевнобольной первомайский флажок прям с первой секунды! Это нормально?? Или у меня вестибулярка отвалилась??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (46658)
Ой, я тоже с открытыми глазами стояла долго (не считала). Причем на работе, на высоком каблуке. Но если я закрываю глаза, то сразу валюсь с ног, вернее, с ноги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну я могу долго стоять, мне становится скучно)
Верховный Наставник (123382)
Минут пять простою.Больше никак: либо таблетку принять нужно, либо помочиться...
Просветленный (644701)
После минуты просто прекратила. Там секунды надо. Я долго могу так стоять. И даже вздремнуть. Йога в моей жизни больше десяти лет
А в позе Ромберга пошатывает? Если пошатыват, не пугайся,
атеросклероз это не опасно, просто старость)
Верховный Наставник (115921)
Отвалилась. У меня 40 сек, потом надоело. Я долго могу стоять.
Тест такой...постольку поскольку. Все обобщено до простого..
Хранитель Истины (372519)
Мне сказали это мы нервные
Хранитель Истины (271871)
Два раза медленно-медленно досчитала до 10, потом просто нога устала )
Хранитель Истины (324327)
Я 20 секунд отстояла) Они хитренькие, на правой я хоть вечность простою, а на левой не могу
Просветленный (714943)
Не, знаю, у меня 7 секунд получилось. но я ногу правую не высоко поднимала
я тоже колыхалась , однако вестибулярка у меня нормальная , сроду никогда не укачивало . просто там закрытые глаза же и тело сразу стремится принять лежачее положение ))) с открытыми глазами можно долго простоять
Хранитель Истины (270487)
7 сек.только получилось колыхаться
Хранитель Истины (330518)
первая попытка-3. лучшая-20-надо только выпрямиться изначально. но штормило, чего уж там
Верховный Наставник (233598)
Я 20 секунд продержалась на трясущейся ноге
Но я схитрила. Сначала попробовала стоять на одной ноге сразу, закрыв глаза, и тут же меня в сторону повело через пару секунд...(
А потом встала на одну ногу с открытыми глазами, сбалансировалась и закрыла глаза. Ну вот так чуток постоялось)