ТЕСТ!!-тем кто хочет побыть ведьмой-Какое зелье ты сваришь?

Представьте на минуту, что вы ведьмак или ведьма. Сегодня, в ночь полнолуния, Вы можете сварить могущественное зелье. И лишь от вас зависит его предназначение)))

У тебя получилось... Зелье Жизни!
Это зелье способно вернуть к жизни человека, который умирает, или тяжело болен. Очень ценное зелье, с очень сильными свойствами. Оставляй его себе, и храни до тех пор, пока оно тебе не пригодится)))

http://aeterna.qip.ru/test/view/5967312/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
У тебя получилось... Зелье Невидимости!
Твое зелье имеет свойство делать человека невидимым, все мудрые маги хранят рецепт зелья в секрете. Тебе крупно повезло! Используй его мудро! Хотя, не мне решать, куда ты его денешь)))