Вот такой вопрос отвечать тем кто верит в сглазы - я с подросткового возраста очень хорошо стряпала

различные вкусные торты - как Наполеон, Прага, кучерявый хлопец, Мишка на севере и прочее и мои подруги ходили ко мне в гости чтобы поесть тортика
Но уже во взрослом возрасте подружка взяла и меня сглазила кушая торт стряпанный мою - после этого у меня вообще торты перестали получаться как не пытайся и не страйся - вопрос что теперь можно предпринять чтобы убрать подружкин сглаз и у меня вновь стали получаться вкусные тортики
Ответы только по сущесву
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Дело не в сглазе, а в качестве продуктов. Раньше продукты были качественнее, чем сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
что то с тех пор изменилось, вопрос что? Возможно вы переехали и купили новую плиту? Или смешиваете ингредиенты не ложкой, как в детстве, а миксером? Ищите причину в реальном мире.
.
Мудрец (10268)
Подружку в торт головой макнуть, чтоб у нее, сцуки такой, глаза кремом заплыли и она больше не могла никого сглазить.

Просветленный (710954)
А вы ей метлу об колено сломайте и ступу угоните!))))))
Верховный Наставник (115920)
Продукты уже не те. Ничего не получается из за качесва.
Хранитель Истины (268923)
По существу...
Продукты раньше были натурель.
Верховный Наставник (105470)
выпрыгнуть из торта к мужчине голой!
Верховный Наставник (165098)
Я всегда волшебно жарила картошку и блины. И вдруг в какой-то момент у меня все стало пригорать. Я не сразу сообразила, что дело в качестве масла, на котором я жарю)
Продукты даже одного и того же бренда могут вдруг совершенно измениться. Причем не в лучшую сторону...
Хранитель Истины (313386)
не верила. пока пару раз не сглазили))
Из последнего, знакомая сказала - какие ногти!!)) в течении трёх дней, половину сломала)
Потом месяц растила)
щас будет происходить сеанс снятия порчи....
приготовьтесь
" ой, какие у тебя вкусные, изумительные тортики! Никогда и нигде такие не пробовала! Не то что у подруги твоей !"
фсё...
идите и стряпайте!
на здоровье))
Все ,я сняла с тебя сглаз -теперь все отлично будет получаться
Не веришь?Спроси у окружающих на ответах- они то знают,то я умею (в простонародье ведунья,ну а для некоторых йопнутая)