Тем,кто любит зверушек вместо лиц..Есть шанс поменять ник и аву на твоё животное..Пройди тест..

Славянский гороскоп..

http://www.medkrug.ru/tests/show/slavyanskii-goros...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (330507)
жаба нах...пойду застрелюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
мне на каво?))
Хранитель Истины (345435)

У меня написано - хрущ..
Хомяк))) Отдыхать Хомяки любят и умеют)))
Мудрец (23055)
Да я и так знаю, что я какой-то пиздец писец внутреннего сгорания!
А написали горностай..)))
Всё правильно: я ПЁС!))))))

БОБЕР (10 октября – 9 ноября)

Стремление Бобра к порядку и покою привело к тому, что он научился строить плотины, поднимать уровень ручьев и рек, делать запруды. Все звери приспосабливаются к погоде, только Бобер приспосабливает ее к себе, подгоняет под свой характер и распорядок.
У Бобра всегда все под рукой, он никогда не торопится, работает спокойно и уверенно. Другие звери завидуют, но жизнь Бобра для них чересчур сложна. Быть Бобром – это много знать и много уметь. Зато когда звери в панике бегут от грозы или лесного пожара, Бобру достаточно нырнуть в свой подводный домик и спокойно переждать пустячок, который для других катастрофа. Бобер умеет обставить свою жизнь так, что рядом с ним всяк чувствует себя спокойно и защищенно, даже если весь остальной мир рушится.
Просветленный (723363)
Жаб ценят за их золотые души, что укрыты невзрачными шкурками, но сами Жабы неохотно сходятся с людьми, ибо душа не одежка, ее еще рассмотреть надо!

Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/tests/show_result/733?rid=50...
Хомяк...С какого куя я хомяк непонятно...Ну пусть будет..
Верховный Наставник (110919)
Такой же бред, как все остальные гороскопы...
Верховный Наставник (133383)
Думаешь, будет лучше мне муравья поставить? Ну кого-то это даже обрадует..
Мудрец (21453)

Может поставить?Неплохой,оказывается ,жучок -Хрущ.В работе Хрущ с легкостью достигает любых высот ,если его не уведут с легкого пути-карьеры более сложные искания истины,философские или религиозные тропки,поиск морально-этических врат в правильную жизнь. Согласна быть Хрущиком ,он мне уже полюбился.
Хранитель Истины (493223)
Ворон – мудрая птица, но мудрая не по научению, а по своей сути, изначально мудрая и понимающая. Про людей-Воронов говорят язвительно, что головной мозг им ни к чему, спинного довольно, но шутка богов в том, что Ворон в самом деле просто понимает то, для чего мудрецу надобны годы мучительных размышлений.
Ворон сразу правильно отвечает на вопрос, над которым пришлось бы трудиться многим колдунам. Он лучше чувствует, чем понимает, и, перескакивая логические цепочки, сразу выдает верный ответ. Правда, как он к нему пришел, объяснить не может.
Вороны крайне редко достигают высот в управлении и руководстве. Как раз потому, что зрят очень далеко, а народ далеко не пойдет, ему и на шаг подвинуться – ломать исконно-посконное, расставаться с традициями, заветами таких же неграмотных отцов-дедов, предавать Отечество...
Если же изредка Ворон залетает наверх, то это просто потому, что он не говорит обо всем, что видит его зоркое око, иначе побьют и выгонят как безумца.
Обычно Вороны неторопливы и спокойны, ибо истинная мудрость не терпит суеты. Они видят все наперед, и, если им нужно клюнуть яблоко, они не спешат за катящимся по дороге, а сразу летят к тому месту, где оно остановится.

Вообще-то по знаку зодиака я рыба, а по восточному календарю - кот