Тем у кого дочки вопрос . С какого возраста они сами себе делают прически?) Ну там хвостик, косички ..Чтобы можно было на улицу выйти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

что она сама может с ними сделать - это утопия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137169)
Мамы их опекают до последнего. Ну некоторые так лет в 12
С нулевого класса, с 5ти лет
Моей косы плели почти до 9 лет, мама и расчесывала и плела. Потом дочка потребовала обрезать волосы на летних каникулах и в 3-ий класс она пошла уже с короткой стрижкой и волосами с тех пор занималась сама, Я ей покупал резинки, заколки, ободки...
Что то я не помню чтоб она прически делала, она и сейчас волосы подбирает только когда готовит)))
Верховный Наставник (165850)
Отрастить дочке волосы пришлось лет в 10.
Ну, в каком виде она ходила в школу- я еще следила))) А просто на улицу- это без меня)))
Хранитель Истины (372516)
хвост делает давно, но до сих пор помогаю чтоб без петухов было или прическа необычная, а ей 12)
косу себе лет в 9 наверно начала плести, правда слабенькую, которая быстро лохматилась))))
Привет, Ир)