Вот вы тут говорите-говорите..мне сёдня Украина приснилась,что все ходят голодные,холодные,несчастны

...е
Проснулась растроенная
Вам что сегодня снилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106199)
пан Ковбой, являясь патриотом России, беспокоится о состоянии Родины,
поэтому пану Ковбою Россия снится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Как я совершаю очередной подвиг по спасению, что нашему Брюсу родному, сама понимаешь Уиллису, и не виделось никогда. Потом проснулся, подумал, вот, блин, чепуха приснится же, чтобы я спасал кого-то, и пошел бриться. Ладно было бы дал команду прибить кого-то, а потом смотрел над экзекуцией, а то спасать..
Верховный Наставник (127565)
Как Мадуро с Януковичем нарды играли..В Таганроге..)) А Эрдоган ему по телефону ходы подсказывал...))
Верховный Наставник (116508)
И пьяные .