Кстати я тут с фурщиками коллегами общался ..все как один говорят что сейчас на Украине тотально без контрольно лес вырубают на экспорт..и даже иностранные фирмы..
Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
Мне интересно зачем всем лес, если все какое то пластиково-углеводородное стало.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
А где вообще на Украине лес?
Что у нас с этим творится - даже задумываться страшно. И возят не фурами, а составами...
У нас уж пол Сибири втихаря вырубили, а вы за Украину душу рвёте..
я им ещё бесплатно дарю бизнес идею пусть землю продают и отвозят вагонами
с Чернобыля

Так кто должен контролировать тот и вырубает. На Украине сейчас нет никакой власти, анархия. Власть у того кто сильный и наглый.
там кайф щас на украине.. в мутной воде такие чудные дела можно делать.. жаль у меня нет партнера там .. я бы ченить разворовал там!
сланцевый газ вымывать начнут,чернозёмы вывезут,на их месте ядерные свалки обустроят...
слава руине,героям сала!
пожалели волки кобылу- оставили хвост да гриву.
слава руине,героям сала!
Помните говорили-лёгкие планеты, леса Амазонки? Нет там больше лёгких, вырубили. Страшно подумать что будет через 30 лет, когда население перевалит за 30 миллиардов.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |