В россии подкидывают пищу ватным мозгам типо так?++++

Дополнен 5 лет назад
Захарова отреагировала на предложение Чубайса стать ведущей «Дома-2»
МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Официальный представитель российского МИД Мария Захарова отреагировала на предложение главы «Роснано» Анатолия Чубайса стать ведущей «Дома-2» вместо Ольги Бузовой.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837954)
Но хавают исключительно укры и упоротые либеры своими неватными мозгами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Это двухходовка ГБЭшная...Типо официальный Кремль Чубайса не любит тоже и находится с ним в контрах... Такая информация видимо рассчитана на особо ватные мозги...))) А может и действительно таких уже много среди зомбированного электората, раз этот "Камеди клаб " устраивают на высшем уровне, вместо серьезной, полезной и нужной информации...Если Чубайс Дом - 2 смотрит, да Еще и Захарову предлагает туда в администраторы, то рейтинг этой передачи резо повысится...И Собчак будет рада...)))Так что жить становится интереснее и веселее и нет других проблем...)))
Хлеба нет, зато зрелищ хоть отбавляй