Гроссмейстер (9404)

Для чего в России так любят включать телевизор "для фона"? Для чего засирать мозги непонятно чем?

Да еще и без остановки.. Почему тишина так не популярна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тоже никогда не понимал, зачем телевизор держат постоянно включённым, как до этого - радио. Напрягает тишина - лучше музыку послушать. Хотя меня тишина не напрягает, лучше я книгу почитаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тишина на кладбище!
Советник (2635)
Лишь - бы что-то болтало на ухо, можно музыку за одно)))
Верховный Наставник (187945)
Вдруг в тишине услышат, что мыслей нет?)
А так - все скажут, все понятно...
Верховный Наставник (126227)
Тем кто не в России незачем знать такие бытовые мелочи... менталитет другой....например русским непонятно как можно бздеть за столом и считать что это нормально по этикету...
как говорится каждому свое...кому телевизор а кому и ж..опа важнее)))
Хранитель Истины (492223)
В санатории боролась с соседкой по палате. Она была готова именно 24 часа слушать и смотреть телевизор. Видимость ужасная, все в красной ряби, но смотрела