Вы бы согласились оказаться телом (не мозгами) в возрасте пяти лет и так лет сто и прожить в таком виде?

ишь какие хитрые... нет вот или так или живите стариками. такой выбор.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137073)
Даже в пять лет у многих уже есть мозги. Согласилась бы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
нет..вот оказаться в свои 20 лет с сегодняшними мозгами с удовольствием
Верховный Наставник (241206)
неее - хотела бы постарше, лет этак в 24 ВОТ! и спина тогда не болела! ))
нет...лет 20...самое то )
Верховный Наставник (187472)
Когда посмотришь со стороны насколько бесправны и загноблены многие дети, и как в этом смысле ничего не понимают взрослые, которых порой хочется убить, то - НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!
Верховный Наставник (164455)
Ну ты загнул. Лет 25 другое дело.))
А можно я тогда останусь собой?)))) В старики мне ещё рано.... ))))