Всем здрасьте!) Я еще мозгами на море, так что вопрос соответствующий. Для чего...

...многие загорающие дамы...внушительной комплекции, запихивают плавки в попу и загорают полупопиями?
Нет, вот нафига им там загар?
И еще, нравятся ли вам плавки-стринги?
Вот ей-богу, жалкое зрелище, на мой взгляд. И из моды давно вышедше...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Этот вопрос меня давно мучает)) Зачем даме хорошо за... с далеко неидеальной фигурой загар на 100% тела? Что изменится, причем кардинально, в ее жизни, если загар будет отсутствовать на попе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302840)
Ну как зачем? В стрингах белые полупопия на общем фоне смешно же будут смотреться))))))

Здрастя)))))
Просветленный (794109)
Ооо))) я так и не нашла ответ на этот вопрос)))))
Хранитель Истины (372383)
да пусть загорают те места, жалко что ли?))
или там можно только тощим загорать?)))
А плавки-стринги совсем не жалко смотрятся на упругих красивых попках)

Хранитель Истины (270106)
Так попу потом в зеркало разглядывать...)))
При загоревших полупопиях ноги длиннее кажутся. Я в этом году загорала в высоких плавках, и низко вырезанных на бедрах. Мне не понравилось ((((