Свидание вслепую. В парке. Мужику дама не нравится и он мечтает её как-то тактично отшить. Барышне наоборот мужик понравился. И она кокетливо сообщает ему, что замёрзла. Что ему девушке на это ответить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (113316)
Глупо со стороны мужика соглашаться на такую экзотику (а для меня это именно так), как свидание вслепую и не обдумать заранее, как с него уйти в случае если будет фиаско надежд. И все же, стоит быть в этой ситуации не мужиком, а мужчиной с хорошими манерами. Культурным человеком по отношению к даме, не сделавшей ему ничего плохого.
Может все-таки вообще не спешить с выводами, пригласить девушку в кафе погреться и пообщаться. Первое впечатление может быть ошибочным. По себе знаю. Как то я влюбилась в человека совершенно внешне который не моем вкусе был. Даже немного сторонилась его. И все-таки мы сдружились, сроднились. Одним словом я вошла во вкус - он стал для меня привлекательным, весь целиком и полностью. Завязался роман на долгое время. Так и тут - а вдруг. )
В любом случае, без пальцев веером, без морды кирпичом, тактично держать дистанцию, не подавая надежд. Напоить горячим чаем и проводить до дома. Пусть она будет расстроена, поняв что продолжения не будет, но хотя бы, я надеюсь, не будет считать что, все мужики тупые беспардонные животные. Одной мадам с таким мнением в мире меньше, а значит где-то другому мужчине будет вероятность обрести с этой девушкой счастье. Это же прекрасно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Да никуда не денется, влюбится и женится

Хранитель Истины (306753)
Придется греть... скрепя сердце и скрипя зубами..
Хранитель Истины (430913)
Друг пришёл к другу. А открыла мама:
- Ой, а он кушает! Ты наверное тоже кушать хочешь?
- Хочу.
- Так сходи домой, покушай.
-У вас ус отклеился)
Наставник (41227)
поймать такси, отвезти её домой и отказаться подняться наверх.
Верховный Наставник (236527)
Вызвать ей такси, оплатить поездку и пусть едет, а у него, дескать, дела еще.
Хранитель Истины (487980)
"Жаль,что Вам придётся уйти домой!" ))))