Ему в НХЛ погоняло уже придумали?(вн) Как думаете ,чем это он занимается в парке Нью Йорка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14296)
Хочет спрятать в трусы мобильник Нокиа, который принадлежит женщине, которая водит пальцем по строкам и которая читает книгу по слогам. Предполагаю, что это сценарий сериала "Молодёжка".
И вообще эти пиндосы тупые, читают по слогам и пьют свою кока-колу из соломки. И ещё пытаются нас чему-то учить. Сволочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6211)
Хихикает над Рейнджерс, которых сегодня они пройдут.
Привет Игорь.