Как пригласить мужчину на свидание, что б он решил, что это его идея?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644628)
ну вот например:"я так давно не была в парке!!! просто нет компании-все бегут куда-то" и горестно вздохнуть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот это настоящее искусство..
Наставник (38971)
… Ты чего-то там буробил, буробил невнятное.… Я так поняла, что ты хотел бы со мной ещё не раз встретиться.
Сейчас мне немного некогда … Давай договариваться. Но помни - уговор дороже денег!"
Хранитель Истины (284009)
Я так от всего устала, хочется расслабиться, в кафе сходить. Так давно не была! И ещё сделать страдальческий жалкий вид) Ну если не тормоз, пригласит)
Ой, крестьянка уже что-то подобное написала. Но ладно смысл такой же, просто место выбрать разное можно)
Мудрец (11279)
пригласи меня,-это же моя идея))
Хранитель Истины (298320)
да никак...за шкирдак самой тащить...нонешние мужики намеков нипанимают)))))) приветик Дорогая)))))))
Наставник (67398)
Зачем себя так ломать.
Пишешь: Ужин готов, постель чистая, бутылка коньяка с тебя!
Верховный Наставник (100775)
скажи чтоб помог выбрать в автосалоне кайен или панамеро..
Верховный Наставник (141290)
глазом моргнуть, бедром вильнуть и он ваш навеки)
Какие хитрые бабы пошли