Вопрос россиянам. Как в вашем регионе вызвать службу газа? Быстро ли они приедут, и насколько эффективно работают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Z
Мудрец (20537)
Вызывали когда мощнейший ураган сломал стену забора и согнул трубу газопровода,приехали через 4 часа,но тогда вся область была в аварийном состоянии,у нас было не критично.
По этому номеру обращался несколько раз в разных ситуациях,работают оперативно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
в Мск по тел.104 и 112. не вызывала
Верховный Наставник (223684)
У нас по старинке - 04, если со стационарного телефона
(они еще у многих есть). С сотового - 112 (туда не дозвониться).
Не вызывала. К нам газовики частенько сами приходят.
Просветленный (595230)
Электричество везде )) электрику звонить .городские службы не ездят в дома собственников ТСЖ .