Ситуация: Вы вызвали Скорую ( не дай Бог, конечно) , они быстро приехали и сделали всё как надо. +++

Вопрос: Вы как -то их благодарите? Материально, я имею в виду ? Не обязательно деньгами. Я вот стараюсь отблагодарить........))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (109447)
В карманчик потихому суну..так по этикету принято..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Рублей 500-1000.Мало думаешь?
Верховный Наставник (135341)
Чаю предложу. С плюшками.)
Верховный Наставник (150474)
они вообще то зарплату получают...
Верховный Наставник (183146)
А как это,материально,но не деньгами?
Борзыми щенками ,что ли?..
Верховный Наставник (191141)
Приехали через час..и за это еще платить?
Верховный Наставник (214590)
Это их работа это раз! Второе- пока не покажешь бабки фиг у них лекарства нужные найдутся. К ребенку моему приезжали ,еще и лыбятся при этом ,когда говорили про бесплатное лечение.Попадаются вот такие вот врачи- хапуги,"бизнесмены",зарабатывающие на людской беде ! Так вот это не военнобязанные,не нравится работа,можно и уволится,а не ныть про отсутствие дорогостоящих лекарств.А вы видели как они пьяных пациентов увозят? Берут руковицы одевают и кидают тело прямо на пол машины. Вот так! По фиг клятва Гипократа
Верховный Наставник (148075)
Все врачи разные. Одни берут деньги, другие-нет, когда благодаришь. Есть такие, что сами называют цену, чтобы отвезли в приличную больницу. А некоторых и благодарить не за что. Два года назад практически силой заставила их мужа в больницу забрать. Они, видите ли, не видели показаний. А ему в ту же ночь операцию сделали. И такие есть горе-врачи.
да никак, тётка астмой болеет, приступы каждый день, и чё? разориться совсем что ли?
Верховный Наставник (122258)
я на одних подарках тада разорюсь.. скорой..
не.. я обычно.. када они меня вытаскивают.. потом боженьку прошу... искренне.. чтоб у этих людей было всё хорошо))
Если пользуюсь ее услугами раз в 10 лет - благодарю. А если, как последний год - каждую неделю - уже нет.
Если тебе так хреново, что вызываешь скорую, то мысли об этом могут возникнуть только, если намекать начинают.