Пришли мне тут мошенники кредит оформлять,они думают,что я им анкету забиваю,а я тут вам пишу,вопрос в чем-Как быстро добегут служба безопасности если ехать,а сейчас обед и через весь город?

как их оформлять,на одну страничку анкеты,даеццо 30минут)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30665)
вы эту анкету можете хоть год оформлять-сбой в программе, по техническим причинам оформление невозможно, кнопка ху заедает, поэтому приходите завтра, поймут и простят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
сказать завис инет..придёццо подождать мол...и ждите..СБ)
Советник (4949)
у вас нет печати, заверить договор
Типе это зачем. Помаши им ручкой и всё.Всё равно мусора их отпустят.
Наставник (33517)
а как узнала, что мошенники?)