Тяжелый денек для вас-как это? Сегодня служба газа, милиция посетили меня,хорошо скорая не приехала.

Для тех кто не вкурсе,я для агв мастера вызвала, все живы, а вечером новый участковый приходил знакомится, старый на повышение пошел...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51321)
А к там сегодня пожарники приходили.. 1000 гривен взяли и усЕ у нас ОК...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Когда в вышестоящей организации надо отчитываться, куда деньги дела...