В вихре сегодняшних тем с моими коллегами у меня на работе, вопрос родился. Регулярный секс, не суть мужчина ты или женщина, он омолаживает тело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну если с оргазмом и удовольствием, то да
А если это регулярное "надо дать и немного потерпеть" или "надо ахнуть по-быстрому, чтобы отстала и дала посмотреть футбол", то тут ничего хорошего нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Регулярный секс это норма жизни, потому ничего он не может омолодить, ну разве что хорошее настроение будет))
и то не факт))
Верховный Наставник (170999)
Конечно! Как и зарядка кровоток как работает!