Вопрос про поездку крыши от того,что мужчины женщину недо.... ну или совсем не ...ну вы меня поняли ))А вы хоть одну даму видели которая бы призналась в том что у неё это самое именно от недостатка секса?))

Как по мне то они вполне уверенны,что с ними все в порядке,а окружающим все мерещится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (242090)
Не от нехватки секса, а от нехватки КАЧЕСТВЕННОГО секса.
От некачественного секса хуже чем без него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115615)
Недо трах - основная причина многих болезней. Они могут быть уверены в чем угодно. Но факты говорят обратное.
если женщина по характеру не фонтан
то ее хоть ахай, хоть не ахай, лучше и добрее она не станет
у меня начальница на работе была,бывало закурит задумчиво,дым выпустит и грит - как же я хочу ипацца а потом каааак даст всем пистюль правда правда.
Верховный Наставник (140165)
Это ж я)))
Просветленный (714344)
А сколько есть тех,кто без кера во рту задыхается.....как страшно жить...
Хранитель Истины (313507)
У человека столько причин может быть уехать крышей, что говорить про секс даже нелепо.
Это может быть наследственность, потеря близких, болезнь, которая поражает мозг, пьянство, наркомания)
куда мы там этот секс впихнём?
от безделия ещё может))
Честно говоря, роли секса как такового, особенно в жизни женщины, придается неоправданно много значения. Секс - лишь механизм для оплодотворения.
Наставник (58356)
А я и женщин таких не видела.

Мне вот тоже сосед сказал, что я заявление участковому написала по поводу воровства бочки 200литровой, что у меня мужика нет. Мужик, при том, у меня был и есть, о чем он не мог не знать.
Тоже верить и прислушиваться? Бочку так и не нашли, кстати, говоря. А кроме того соседа её брать некому было. У него теплица метров на 80, водичку как-то греть надо, всё это хозяйство поливать. И никто в наш медвежий угол не суется, три дома крестом, он, я и мой мужчина, которому эта бочка никуда не уперлась. А у того не пойманного вора 6 собак, непривязанных. Чужой и захотел бы, не прошел незамеченным.
Думала, бочка укатилась на ветру, но она была ПОЛНАЯ! 200 литров воды.
И что, недоипит у меня? Или у кого-то руки загребущие и полное отсутствие совести?

Второй вопрос - где этот секс взять? Постоянный. У кого его нет. Меняющиеся партнеры - не бОльшие ли беды от всяких болезней, м? Не понимаю тех, кем руководит желание епли, не понимаю. Это что, животные??
Хранитель Истины (419186)
одна из моих знакомых сама и говорит: если несколько дней не поахаюсь, то на стены кидаться готова..
Хранитель Истины (408313)
У кого с крышей беда, те в психушке лежат и на учёте состоят. А то, что кому-то там кажется, никого не колышет. Эти умные и добрые тоже кому-то кажутся ненормальными)) Каждый человек индивидуален.