Вопрос к женщинам,вы задумывались над тем,чтобыло-бы вам куда лучше заниматься с сексом с пятью мужчинами?

В ведах прочёл,что с 9-ю мужчинами женщине само то))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
Это они в очереди стоять будут, или все вместе навалятся?))

Собрались три семьи вместе потра*хаться, и так как для всех это было впервые, решили они все
делать в темноте. Выключили свет и давай ...
Через несколько минут свет внезапно включает один из
мужиков и обиженно говорит:
- Не, ну давайте разберемся, а то я уже второй ми*нет делаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
да...пришла к выводу...ну вас нахрен...женщина женщину всегда лучше поймет. Отряд импотент марширует нахрен
Верховный Наставник (122258)
сразу или по очереди????
тебе, по ходу, сквирт нравится??
Верховный Наставник (115398)
Больше 3х за раз все равно не поместятся.