Объясните мне по-человечески, как занимаются сексом другие девки, тем паче профессионалки, тоже всё время продумают, как выгнуться перед мужчиной, как выброть позицию для расположения тела, под каким углом мужчина должен в неё войти, будет ли этот угол ем

как выгнуться перед мужчиной, как выбрать позицию для расположения тела, под каким углом мужчина должен в неё войти, будет ли этот угол ему удобен и физиологичен, как сменить позицию, как расставить ноги в позе наездницы, как двигаться, какой темп поддерживать?
Дополнен 6 лет назад
Смотришь *, что-то не похоже, что там всё просчитывается, просто трахаются и всё
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271187)
А как ты ходишь, ешь, купаешься, гладишь бельё, ты задумываешься что и как сделать? Так и в сексе, просто плывешь по течению. Неудобно - скажи, смени позу, предложи что-то другое. А постоянно думать что и как сделать это не секс а издевательство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Вообще-то nopнo так и должно выглядеть. Что ни капли не говорит нам о приготовлениях к съёмке.

Впрочем, лично я предпочитаю силиконовый гламур виртуальности, фальшивую эротику Голливуда. Кто сказал, что «натуральное» значит «лучшее»?

Техничность является платой за недостаток энергии, компенсацией, способом уравновесить эту проблему. Не случайно маститыми писателями становятся, как правило, не в подростковом возрасте, когда ум кипит от тысяч идей и пальцы скачут в бешеном темпе по клавиатуре, а к возрасту более зрелому, когда мозг начинает уставать и лениться. Лень рождает взыскательность, человеку приходится выбирать, какую из тысяч идей реализовать, и он выбирает лучшую. Писатель уже не может себе позволить распыляться мыслию по древу, он выбирает пару отточенных фраз, которые без лишней суеты донесут смысл до читателей.

Аналогично и с сексуальностью.

К примеру, гиперпотентным подросткам едва ли есть нужда в хитрых позах и комбинациях, у них может быть разве что проблема с преждевременным оргазмом — но проблема ли это? Им достаточно подождать полчаса, чтобы всё выправилось.

Если это и проблема, то лишь в контексте нашего современного общества, не всегда дающего подростку выкроить лишние полчаса, но — не будем о грустном.