А почему только в Воронеже,помню,была демонстрация мощная ,когда принимали новый Жилищный кодекс? Почему тогда только коммунисты в 90-х народ на площадь звали,а либерасты помалкивали в тряпочку?!

А некоторые из них даже поддерживали этот кодекс! говорили,что -"такой во всех цивилизованных странах имеется ! и только у нас он совковый!"...А будь сейчас советский Жил.Кодекс,то при сносе моего старого дома мне бы дали не одну,а две квартиры!...а если бы развелся, то и три! )) Чего вы тогда то либероиды молчали?! а сейчас по каким то мелким пустякам звоните как колокол ржавый! А ведь Жил.Кодекс это для любого гражданина страны - очень серьезный вопрос! и при сносе...и при оплате услуг ЖКХ и .т.д - там многое поменялось не в лучшую сторону! И только в Воронеже помнится много людей вышло на площадь им.Ленина под красными революционными стягами! а в Москве - тишина и покой!....а наш регион обозвали "Красным поясом"..а потом и вовсе -"красно-коричневыми"!)) А теперь им видите ли дороги услуги ЖКХ! нефиг было на диване лежать ,когда в провинции люди вышли с протестом! Вот поэтому я и вас теперь никера не буду поддерживать ваши Болотные разные дела и шатания по площадям! вот сами там и протестуйте.
Наш протест тогда по 1-му каналу даже показали и Зюганов речь толкнул в Думе..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204657)
А петух их только клюнул...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...а напомните, пожалуйста, кто у нас в 90-х считался либерастами? Три-четыре фамилии?
Ну, чисто чтобы ориентироваться...