Почему понимаешь своих родителей что они были правы только тогда когда сын или дочь говорит что он прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54158)
Вам крупно повезло. А мои родители не всегда были правы. И я, бывает, ошибаюсь. Поэтому давлю редко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
сам понял.. что спросил???)))
Наставник (44776)

не знаю. мои дети пока маленькие и думают, что я самая хорошая и умная. но я еще помню, что мне с 12 до 18 казалось, что мама меня понять не может. и даже когда она бывает права, у меня есть свои права. а потом кое что случилось. и до меня наконец дошло, что даже когда она не права, ей все равно можно во всем верить