Помните эту песню когда мы все были одним народом?+ мне 47 лет, я тогда был комсомольцем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111938)
буквально пару часов назад вспоминала как раз эту песню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
учкудук помним...тогда это был хит! более того - эту песню было не стыдно включить даже в компании тогдашних меломанов-знатоков и ценителей хорошей музыки(западной в основном)...
Наставник (33960)
А я только октябрёнком успел стать...
А потом начался АД... АД на земле... При жизни...
-После смерти нет ничего...
-Я там был...
Мы были одной страной,но не одним народом.Помню песню,популярная была
слышала..
было дело,была одна страна,тянули всех к свету..а теперь что?все снова стали религиозными странами,провалились в средневековье
да и батька ваш,что то совсем забыл коммунизм, 7 ноября-а парада не было..)
В первый раз слышу)
Не родилась я тогда ишо видимо)
Магистр (2093)
да )
Э-э нет , мидвед ... Одним народом мы не были никогда .
Конечно помню, это лучше ла ла фа.