Все тут понимают,если Курили вернутся домой,жители островов заживут как люди.Но протистуют почему то в Москве)за тысячи километров)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
а можно фото протестов в Москве?
и вообще, кроме тебя тут и еще двух долбанутых никто не обсуждает это..
всем давно все ясно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хрюндель, а ты в курсе, каково это - жить по-японски?!)
Хранитель Истины (498116)
Премьер Японии Абэ может заключить мирный договор с Россией, если будут гарантии получения Шикотана и группы мелких необитаемых островов Хабомаи, - сообщает Kyodo со ссылкой на источники.
Отличная сделка. Он нам формальную бумажку, а мы ему реальные острова. Заманчиво.
Просветленный (653684)
Вот он, трубный глас Хрюнделя - истинного патриота России!
Наставник (54611)
И в далёкой, замерзающей без русского газу Одессе, то же не спят, ибо не холодно им, но всё о благе братьев-курильчан думают, сон не идёт.
Кули там протесты в Моске, геополитик ты наш это
Ты спички в Чёрном море у пролива Керченского жёг, там рядом с мирными газовозами из Танзании, создавая проблему мрачному Путину? Признавайся
Хранитель Истины (251374)
Скажу маленькую тайну,на наших Курилах,очень мало жителей,там воинские части стоят.Жила недалеко..
Мне мы скора вернёмся домой - в Союз Советских Социалистических Республик, а те хто всё ето время КУРИЛИ чойта непотребное, испытают жуткое похмелье! Но ничего: тяжёлый физический труд на свежем морозном воздухе хорошо помохает снятию наркотической ломки!