А вот почему, если речь о встрече, тут все сразу же подразумевают, что встреча в Москве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (156693)
А давайте поезд арендуем, и будем по стране катацца, кто где сядет, кто где выйдет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Правильно.. Надо в Анталии встречаться.. Тут всё дешевле.. ))
Наставник (56985)
действительно.. че в Москве та??? я тож качу куданить съездить
о, Изольда запальцевала, а фсе кричит плоха ей живеца
Вот и я предлагаю - давай те на Мальдивах?
Наставник (83226)
в Питере как вариант
в Крымнаш
Верховный Наставник (146848)
А шо , на планете Земля есть еще какие то достойные для встреч места ))??
Это москвичи так хотят: на проезде и проч. экономят)))))))
Верховный Наставник (150816)
вот я тоже не понял.почему не в Е-бурге?
Советник (4052)
Действительно! Очевидно же, что лучше встретиться в Барнауле!
ты из провинции поэтому волнуешься
Верховный Наставник (164691)
Предлагаете в Томск рвануть?))
Хранитель Истины (284009)
А где ещё? Я в Барнаул ехать должна? В столице надо встречаться, если люди из разных городов и групповуха)))))))
Верховный Наставник (178246)
у москвичей деньгоф нет на проезд и гостиницы)))
Наставник (82001)
Я ниче не подразумеваю..
Я всегда грю - давайте у меня..
Как раз здесь сходки ОПС тока и проводить: тыща километров до Москвы, 20 километров до Донецкой области, расейский провинциальный город а-ля натюрель..))
Крайняя моя встреча с одним из пользователей была в Калуге менее месяца назад.
Верховный Наставник (100775)
к zuraby надо ехать.. он готовить умеет!