Почему власти в Москве не понимают, что в 7 часов утра далеко не всем людям охота слушать этого рекетира Кобзона, озвучивающего станции в поездах метро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
потому что власть не народная а бандитская
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Затычки в уши стоят 250 руб.
Наставник (70427)
Так они не понимают и то, что многие не желают видеть и даже знать, что в столице лежит труп вечно живого...)))
Верховный Наставник (157796)
Кабачок!! Переходи на ролики)) Тебя общественный транспорт скоро убьёт!