В то время, когда весь народ, как один человек, не жалея сил, отдыхает, вы, я смотрю, опять все здесь и интересуетесь политическими вопросам? Вот скажите мне, девачки, вы идейные? А на лошади голой сможешь проехать по Москве? Если надо?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70354)
роскошный снимок однако!) я за такие выезды дам не старше 25-ти лет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213437)
Вот только странно, почему на тени от лошади нет тени новоявленной леди Годивы?
Наставник (38466)
Графиню граф держал в узде,
И бил её он по... субботам!
Он отбивал у ней охоту
К английской верховой езде...
Мудрец (16942)
нет..я бы сама не смогла..а вот с кем-то за компанию...да заради идеи...)))
Мудрец (11614)
Новые амазонки снова в седле.

Хранитель Истины (489516)
Это что ж за идеи такие дурацкие?
Ну, собственно, рядовой 7-ой отдельной гвардейской тяжёлой танковой бригады уже ответил про возрастные ограничения. Да и негигиенично это. Но если идее от этого станет легче, в принципе можно.