Зачем России нужен военно=полевой храм еврейскому богу Яхве. Пусть строят в Израиле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дурик-мракобес, ты когда пьешь, закусываешь?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ПОРОЖДЕНИЕ СПРОСА после ИЗНАСИЛОВАНИЯ НАРОДА Научным Атеизмом. А тот в свою очередь - ПОРОЖДЕНИЕ СПРОСА после ИЗНАСИЛОВАНИЯ НАРОДА Православием при царе-батюшке. То бишь Атеизм и Православие - ПОРОЖДЕНИЯ СПРОСА и РОДНЫЕ БРАТЬЯ типа Каина и Авеля со сменой ролей. Ну это, сперва один Каин, а затем другой. Ну это, по очереди УБИВАЮТ друг друга. А Жизнь - Вечная. Вот и тешатся от не х у й делать. Народные Потешки называется. Так что заткнись пока, на тебя сейчас СПРОСА нет. Твоя ОЧЕРЕДЬ потом будет, в Следующий Раз. Можешь пока военно-полевой Мавзолей разрабатывать или Храм Науки, чтоб им этот ПОТОМ заменить на СВОЙ, когда СПРОС на тебя появится. Я тоже СВОЙ храм готовлю, обкатываю его пока В ОДИНОЧКУ, ибо он ПОКА ни атеистам, ни православным и на х у й не нужен, ну а мне ваши тоже на х у й не нужны, так как у меня ни на Атеизм, ни на Христианство тоже СПРОСА нет, как и на Ислам, Иудаизм, Буддизм и прочие, так как АКТУАЛЬНОСТЬ их весьма сомнительна, как показала История. А вот ДИСЦИПЛИНА себя очень даже хорошо показала ВО ВСЕ ВРЕМЕНА любых СПРОСОВ любых НАРОДОВ. Вот я и решил построить ей, ДИСЦИПЛИНЕ, СВОЙ военно-полевой храм, чтоб он ВСЕГДА при мне был, где бы я ни был. Ну это, каждый ведь сам себе храм выбирает куда ХОДИТЬ. А мне ЛЕНЬ ходить. А без ДИСЦИПЛИНЫ никак. Вот и решил я ее немного МОДЕРНИЗИРОВАТЬ, чтоб НИ КУДА НЕ ХОДИТЬ, а чтоб она всегда ПРИ МНЕ была. А без храма никак, ибо храм - это СВЯТИЛИЩЕ, будь это хоть храм Науки или другой какой-нибудь, тот же Православный например, ибо в каждом есть СВЯТАЯ СВЯТЫХ, куда ПОСТОРОННИМ ВХОД просто ЗАПРЕЩЕН. В Коране это называется ЗАПРЕТНАЯ МЕЧЕТЬ. Ну это, куда без ОСВЯЩЕНИЯ входить НЕЛЬЗЯ. Вот и у меня такое есть, ЛИЧНОЕ, куда я НЕОСВЯЩЁННЫХ и НЕПРОСВЕЩЕННЫХ просто не пускаю, ибо это - МОЙ ХРАМ. А ты - ПОСТОРОННИЙ. Вот и прыгай давай, Зайчик Попрыгайчик от КПСС. У, предатель Родины! Фу, су ка! Охренел гаденыш, никакой ДИСЦИПЛИНЫ ...
Для полного уничтожении всё русского)))