вот я не верю ни в какого бога...мы пока строили церковь, двоих попов привлекли) служители) вопрос вот в чем) зачем она нужна?

я не богохульствую, просто знаю, что большинство не знает истоков, канонов и прочей хрени) но кичатся своим вероисповеданием) дико было слышать, что Ева первая жена Адама...да и вообще,)))
Дополнен 5 лет назад
вообще религию придумали для порабощения невежественных рабов)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Лилит не была женой, а только девушкой для свиданий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕ ВСЁ ЖЕ В СИСЬКИ ПЯЛИТЬСЯ. О ДУШЕ ТОЖЕ НАДО ПОДУМАТЬ.
Наставник (77273)
А я верю
Католическая церковь Сарагосы и старинный орган

Хранитель Истины (339819)
Ну свою письку на весь интернет показывать наверное интересней? ((
Наставник (74761)
с 2003 года после кончины матери....
я перестал верить в любую религию и понял что все это чушь...
всякие ясновидящие..порчи и сглазы....молитвы и т.д.