Одного понять не могу. Если Патриарх на связи с Богом, зачем нам нужна военная разведка,? Или есть

cомнения в православности Бога или Патриарха?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177313)
Каждый занимается своим делом, солнышко... Бог не вмешивается в дела людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76944)
А ещё есть икона Казанской Богоматери для защиты от врага.
Патрик давно уже Богу не доверяет. Видно сверху деза идет конкретная. Он даже себе из ФСО качков выклянчил, для защиты тушки своей. Очкует однако,вдруг какой шухер, господь не в сети, видно ФСО надежней.
Гроссмейстер (9226)
Патриарх нужен как пастырь 150 млн. идиотов без мозгов. Волшебство тут не при чем