Хорошие рецепты поднятия настроения при расставании с мужчиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487980)
"ЕЩЁ НЕИЗВЕСТНО,КОМУ ПОВЕЗЛО!" ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Масло масляное получится. Расстаться с мужчиной - какая радость! Только ради этого стоило его встретить.
Наставник (59231)
С мужчиной или с его ресурсами? В моих глазах женщины безнадежно запятнали себя меркантильностью и иждивенством. Сам то по себе человек и не нужен в итоге, а вот если у него машина, столичная прописка и т.п. выгодный жених. Но больше всего меня угнетает даже не женская позиция а "мужская". Кивают покорно головой и согласны на такое к себе отношение. Невольно задаешься вопросом есть ли предел унижения у таких где они скажут стоп. Такое впечатление что нет. Скажет баба 500 евро за обнимашки а те также будут кивать покорно головой и учить сыновей мол такова доля мужская.
Хранитель Истины (363337)
изначально найти плюсы в расставании
и конкретно акцентировать все гадости мерзости
из-за которых и пробежала кошка и стал
единственно правильный выход - значимо уйти от привязанности.

и далее вспомнить свои лучшие качества и восстановить их
развить во всей красе вместе с увлечениями )))

и главное - прогулки и музыка песни хорошо подобранные
замечательно улучшают самочувствие.