Если считать мужчину - женщину - половинками, будет трагедия отрыва с кровью при возможн расставании

Может, мы все таки - целые, по Раневской...) Но с инь или ян энергией...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9317)
если любишь очень а тебя нет -то с кровью да и вообще разрыв отношений тяготит
Советник (4834)
Пазлы)
Наставник (59258)
я лично не считаю себя половинкой и с женщинами никак не связан.
Наставник (72196)
Разные расставания возможны.
А кем считать мужчину и женщину,
это их личное дело:каждой пары -
в отдельности....