Мужчины, вам нравятся дамы с макияжем или без? Если да, с каки именно Что скажете по поводу красной+

помады?
Здесь мнения разделились. Нет, они были единодушны в одном - если и есть макияж, то он должен быть естественным и минимальным. Но вот парадокс: когда я показывала парням фото сильно накрашенных (но в нюдовой гамме) девушек а-ля Инстаграм, все единодушно говорили, что "вот же! Отличный макияж")) Знали бы они, сколько времени один только идеальный тон занимает!

Большинству мужчин не нравятся яркие тени, голубые и фиолетовые оттенки в косметике, не нравятся и красные помады (говорят, что к таким девушкам сложнее подойти, чувствуется какая-то агрессия скрытая. Жаль, я люблю красные помады). Некоторые высказались вообще против косметики (да кто бы слушал их), однако, не смогли отличить на фотографии с естественным макияжем накрашена ли девушка или нет))

В общем, подсказывает мне моя интуиция, что большинство мужчин считают макияж "клоунским раскрасом", но не догадываются, что у тебя и ресницы подкрашены, и брови подрисованы, и тональный на праймер ты все утро укладывала, и блеск на губах совсем не от того, что ты их облизываешь))

Однако, есть и хорошие новости. Мужчины готовы вкладываться в красоту своих женщин и не упали в обморок, когда я сказала им, что хороший кремик стоит несколько тысяч рублей. Некоторые удивленно спрашивали не из золота ли он сделан, но обещали купить, коль уж очень понадобится (к сожалению, не мне, а чисто в теории, так что проверить искренность таких сильных заявлений я не смогла)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213183)
Юленька, я уже много раз говорил, что все мои женщины ходили ненакрашенными, так сказать а ля натюрель )))
Я спокойно к этому относился всегда. Зато когда они иногда макияж наводили, я офигевал от их красоты! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помада либо красная либо блеск. Остальное это как тени фиолетовые
Всему своё время, и то и другое нравится!)
Наставник (47496)
мне без макияжа ,без тату ,без пирсингов
Наставник (40817)
Гы! Макияж то оно конечно....
Но надо встать утром раньше, чем он проснется, а то шок - это по-нашему...