Если ваш дите в 18 лет захочет жениться на 50 летней даме или мужчине, то что вы по всему этому поводу скажете? (

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тоже меркосучкамама
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если она богатая , купит ему военный билет , а мне квартиру в ибипте , то я разрешу звать меня "мамой" )))
Просветленный (713399)
Скандал устрою
Верховный Наставник (174702)
это уже его дело...
Если она будет учиться, работать, развиваться, а он ей в этом сильно помогать - ничего )
Препятствовать не буду.
Главное - без детей.

Привет)
Хранитель Истины (287541)
Мой не настолько экстравагантен!!
Но если гипотетически..) я считаю, что каждый вправе сам решать для себя, с кем быть, и своё дитя я бы не стала лишать этого права, и тем более портить с ним отношения наездами и ультиматумами)
Верховный Наставник (107033)
Себя предложу этой дуре, лишь бы сына не трогала