Вопрос к мужчинам,вам какие женщины больше нравятся наштукатуренные или без макияжа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169975)
Сча все скажут что любят без косметики и с косой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Макияж тоже разный бывает. Некоторые с ним вот так вот выглядят:

Просветленный (643165)
они сами не знают,чо им надо. если у мужчины женщина полная- смотрят на худых,если умная- тащатся от дур,если красится смотрят на некрашенных. только моему повезло- у него есть я,ему никто не нужен
Наставник (96378)

Я за тонкую грань
Просветленный (594456)
Все равно мужчинам .особено когда уже женился
Хранитель Истины (461500)
Разные, Маша, очень разные...)))
Верховный Наставник (115920)
Без макияжа) Мне коллега сказал) Он так еще тактично выразился про женщин которые слои пудры накладывают, что мне смешно стало)
А про брови нарисованные мне понравилось высказывание мужчины в интернете: я не понимаю зачем женщины это делают? Это все равно что мужчины рисовали бы себе бороды)
Хранитель Истины (345305)

Верховный Наставник (183392)
Конечно, им нравятся БЕЗ макияжа, только следует уточнить... симпатичные и без макияжа.
Они не договаривают: хотят без макияжа, т.е. целовать таких приятнее. А в быту засматриваются на тех, кто с макияжем (умеренным), точнее не макияж привлекает, а воспринимается в целом образ, как привлекательный или нет.
-----
Ой, ничего, что я ответила?) Просто имхо.
Верховный Наставник (121736)
пох лишь бы доброй была