А ничё, если я вас спрошу по-простому.. без макияжа?)) А кому, кстати, он больше нужен, макияж... женщинам или мужчинам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (139000)
чур меня чур))) я уж как нибудь без макияжа тебя соблазню))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужчинам конечно )) ты бы видела как в женском общежитии тетьки ходят, когда дядек рядом нет )
Просветленный (645722)
Тетям. А то вы такие страшные
Всем, если красиво смотрится. Но многим он не нужен, есть очень красивые без него, но даже им он добавит яркости
Женщинам, подушкой закрыл и все дела........не мешает)))))))
Наставник (31466)
Макияж.... Женщине конечно!! Она с ним чувствует себя увереннее!!! А я как настоящий мужчина люблю не косметику а природную красоту ту которая чистая, откровенная и естественная!!!!