Мужчины, а у Вас есть привычка критиковать одежду и макияж женщины, а что именно раскритикуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430904)
я обычно молчу и куйню просебя всякую думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Ну надеюсь ты не рвешь на одном месте волосы из-за сломанного ногтя.Есть дамы сходят с ума! Я вполне серьезно. Про тряпочки-красивые тряпочки,спору нет, но ради этого не обязательно болтатся в ТЦ три часа и сидеть в каждой примерочной минут по 30.Вот и вся критика в общем то
Верховный Наставник (123371)
Яркую помаду не терплю...И "загар" искусственный...
Наставник (65873)
Одежда - всего лишь оболочка. Категорически!
Интереснее, что есть под одеждой.

Очень редко критикую. Себе дороже. Только когда идем вместе в в серьезную пешую прогулку, советую как одеться-обуться практичнее.