Персонаж считает себя Богом и всех учит, как надо праведно жить...

... а сам при этом является злостным троллем и клеветником...
Что нужно сделать, чтобы он забыл о вашем существовании? (ни ч/с, ни человеческие просьбы, ни угрозы - не действуют...)
Помогите, пожалуйста...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Божественный Гуру (1272941)
Трудно быть Богом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
а как это что чёрный список не действует?...
Верховный Наставник (180791)
А если просто мимо проходить?
"-"
Наставник (64629)
С ебанутыми людьми спорить сложно. Нельзя с помощью разумных аргументов победить человека, который кидает в тебя говном. Его можно победить только его оружием - то есть, закидав его говном в ответ. Но тогда ты тоже превратишься в человека, который кидается говном. Оно тебе надо?
Просветленный (723383)
Импичмент ему - и нахрен из Кремля.
Хранитель Истины (302953)
Ты и есть то, о чём спросила.
Мудрец (19706)
Ведь нередко в таких ситуациях мы нуждаемся просто в человеческой теплоте

ябедничайте администрации - вдруг поможет.
вообще от банных листов трудно отвязаться...