"Жить проще — лучше всего. Голову не ломай. Молись Богу. Господь всё устроит. Не мучь себя, обдумывая, как и что сделать. Пусть будет, как случится — это и есть жить проще". Преподобный Амвросий Оптинский

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13831)
Ну до чего же верно. Действительно - бывает отпустишь всё на волю Божью, попросишь: "Господи, реши пожалуйста этот вопрос сам, у меня уже нет сил заморачиваться на этом деле". И смотришь - всё само собой как-то устроилось, без канители, без суеты, без особого напряга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гундяю это скажи!
простота хуже воровства!
ты сам уже живешь просто?
Мудрец (22517)
Это все можно было написать тремя словами: Куда кривая выведет.