вот,допустим,фармакологии доподлинно известно,какое лекарство может вызвать,пардон,понос,какое мочег

мочегонное. а вот скажите мне, фармакологи, ЧТО РЕАЛЬНО СЖИГАЕТ ЖИР В ОРГАНИЗМЕ? только вот не надо мне про чаи всякие и про зеленый кофе .они основаны на удалении излишка жидкости. то есть, по сути ,то же самое мочегонное. или слабительное. я не о том спрашиваю. а о том, который ЖИР ДЕЛАЕТ МЕНЬШЕ. ЖИР
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180783)
Липоевая кислота. В аптеке продается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388691)
Тока одно лекарство это делает... Лопата называется... Ну или кувалда и гранитный карьер.... Жир сжигается тока свист стоит!
ПыСы... Жир можно сжечь тока в печи крематорий... В других случаях он уходит тока тогда, когда поступившие калории с писчей, меньше чем потраченные в результате физической активности... остальные сжтгатели - чистой воды н аи пал ово.
Просветленный (595230)
Жир сжигает стресс и имбирь .особеннно подкожный
Мудрец (14180)
Да не такая уж ты и толстая...
Хранитель Истины (449350)
Твой словесный понос уже не остановить ничем.
реально сжигают жир, из препаратов которые легко можно достать это кленбутерол.
а из серьезных и дорогостоящих самототропный гормон,
еще эфедрин, гормон и эфедрин небезопасны.