Может ли управлять мэр города , если в городе беспорядок и он ничего не знает? Допустим , как живут фронтовики, матери одиночки в каких условиях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425109)
он все может, только зачем ему тратить бюджетные деньги на улучшение условий жилья и быта, когда их можно потратить на себя любимого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
это всё вообще не так происходит как ты полагаешь. там всем наблевать на матерей-одиночек, мэр только пишет отчёты Путену о выполнении Плана.
Верховный Наставник (121736)
тогда он не мэр если незнает .
Может. Такие и управляют. Своё благосостояние превыше всего, а на "мелких" людишек наплевать.