Какие методы зомбирования вам знаете, о каких слышали? Может быть какие-то методы вам доподлинно известны? Ну например, вот результат:

Школьник вдохновился речью президента во время "прямой линии"
и отравил главе государства все свои деньги из копилки.

ВЫ знаете.
Дополнен 7 лет назад
Школьник из Ингушетии получил письмо от Владимира Путина с тремя тысячами рублей.
Ранее мальчик отправил в адрес главы России эту же сумму,
на преодоление экономического кризиса.
В ответ глава государства и власти республики Ингушетия отблагодарили
ребенка подарками за патриотизм.
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хороший мальчик! Будущий предприниматель. И сумму вернул и подарки получил. Не говоря уже о рекламе. Какой гешефт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Что-то ты про одно,да потому..И примеров никаких не надо..
Мудрец (19866)

отравил деньги - вот гад!
"Извините: кто на ком стоял?" (С) Кин.

Путин молодец: письмом 3 тысЧи прислал ребёнку на копилку что-ли?????.
Хранитель Истины (425094)
причем здесь зомбирование, ребенок от чистого сердца сделал то, что посчитал правильным. Все изгадить нужно и замарать, тифу
Верховный Наставник (110919)
Твоя вонь и твое г о в н о видны под любыми допаками, м у д а к. С пацанами своими уже посидел, чмо?

Хранитель Истины (498093)
Юмористы из "Украинской Разведки" в поисках нового дна.

Верховный Наставник (126664)
Ну Вы переняли опыт у Порошенко, теперь Вы спец по зомбированию!
Наставник (60496)
Ми цэ эвропа, оныжидиты, я дочь офицера, я цэ росиянец но всей дупой вна хохлостан. Что там еще за пару лет мелькало то, не припомню.
Верховный Наставник (146321)
игил этим занимается очень плотно
Хранитель Истины (362945)
насколько уже известно
зомби опасны для всех.

по сути сейчас многое начинает делаться
для избежания манипуляций.

доведение до абсурда и контр-атаки
серьёзно влияют на общее положение.
Хранитель Истины (493026)
Отравил главе государства... Звучит многообещающе!