Там что психбольницы переполнены, койки не осталось для этого товарища?

В Эстонии предложили направить ракеты на Петербург

Эстонский журналист Вахур Кооритс призвал разместить в Эстонии ракеты, которые способны поразить Санкт-Петербург. Об этом сообщает "Sputnik Эстония". По мнению Кооритса, Эстонии нужны военные корабли для создания помех торговому флоту России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100028)
Какой смысл создавать помехи торговым судам, не объяснил? Кстати, торговый флот приносит прибыль, а военный её проедает. По всей видимости журналист не в курсе этой простой истины. Сколько "судов противодействия" сможет потянуть Эстония? Думаю, эстонцы уже начали смеяться над журналистом, потому что очень смешно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Размечтались о новой оккупации?)
Верховный Наставник (168540)
Тормоз, просто тормоз.
ну точно надо на границе с ними посадить тополиную рощу!
Хранитель Истины (498116)

Такие меры помогут Эстонии исчезнуть

Хранитель Истины (350008)
ну они сразу же станут мишенью для ответного удара
учитывая размеры этой могучей страны, она рискует исчезнуть физически в случае войны