Да. А почему в указанном кафетерии столько девиц ели выпечку, их там человек 6 сидело и ни одного парня. Это что же, товарищи? Пока мужики в спортзалах мышцу качают и в офисах деньге для них зарабатывають - они прохлаждаются набирая килограммы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (215005)
Это Горьковская или Петроградка все -таки? В Манго что ли питался?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1724)
Вы там были?
Были !)
Тоже прохлаждались.